Contacto

DAV2 CURSADA 2015

DAV2 TP3 CORTOMETRAJE FICCION | GRUPO: Kiwi - Título: A Medida - Dirección: Florencia Castaño

DAV 1 CURSADA 2014

DAV 1 TP 2 VIDEOCLIP | GRUPO: El Bol Naranja - Título: El Gediento del Poncho | Banda: Eric Mandarina - Dirección: Pablo Wasserman

DAV 1 TP 3 ADAPTACIÓN | GRUPO: TVP - Título: La Propuesta de Dante - Dirección: Federico German Hartenstein

DAV 1 TP 3 ADAPTACIÓN | GRUPO: Tauras - Título: Jesús - Dirección: Matilde Vissani

DAV 1 TP 3 ADAPTACIÓN | GRUPO: 8 Bits - Título: Bajo la Superficie - Dirección: Francisco Bacigalupo

DAV 1 TP 1 FICCION | GRUPO: Fuera de Foco - Título: Laura - Dirección: Angie Barreto

DAV 1 TP 1 FICCION | GRUPO: TVP - Título: Las reses - Dirección: Germán Daniel González

DAV 1 TP 1 FICCION | GRUPO: El Bol Naranja - Título: El Cuerpo - Dirección: Vanina Lamarque

DAV 1 TP 1 FICCION | GRUPO: Umbral - Título: Ojos Rojos - Dirección: Tomás Zabala

DAV 2 CURSADA 2014

DAV 2 TP 3 FICCIÓN | GRUPO: Bingo - Título: Vitalicios - Dirección: Sebastián Badino

DAV 2 TP 3 FICCIÓN | GRUPO: Cortado a Cuchillo - Título: Rompecabezas - Dirección: Julian Levy

DAV 2 TP 2 DOCUMENTAL | GRUPO: Ensalada de Frutas - Título: Relato de una sanación - Dirección: Camila Rojas Macías

DAV 1 CURSADA 2013

DAV 1 TP 2 VIDEOCLIP | GRUPO: 8 Psicópatas - Título: Sobre la Superficie | Banda: Barco - Dirección: Andres Sucari

DAV 1 TP 2 VIDEOCLIP | GRUPO: Super 8 - Título: Las nubes | Banda: La filarmónica cósmica - Dirección: Tomás Raimondo

DAV 1 TP 2 VIDEOCLIP | GRUPO: Lumina - Título: Correr de Correr | Banda: Cat Fight!  - Dirección: Antonella Casanova

DAV 1 TP 2 VIDEOCLIP | GRUPO: Lumina - Título: Pequeños delirios de mi viaje por el mundo | Banda: Caperucita Coya - Dirección: Alicia Lovera

DAV 1 TP 3 ADAPTACIÓN | GRUPO: 8 Pisicópatas - Título: Mar Bravo - Dirección: Juan Beccaglia

DAV 1 TP 3 ADAPTACIÓN | GRUPO: Escala - Título: Fleur - Dirección: Julieta Carrillo

DAV 1 TP 3 ADAPTACIÓN | GRUPO: Entropía - Título: Yo voy - Dirección: Ignacio Gondell

DAV 1 TP 3 ADAPTACIÓN | GRUPO: Humor Negro - Título: Roberto y Graciela - Dirección: Carlos Pardo

DAV 1 TP 1 FICCIÓN | GRUPO: Es muss sein - Título: Ojo fílmico - Dirección: María Manuela Nuñez

DAV 1 TP 1 FICCIÓN | GRUPO: Escala - Título: Estertor - Dirección: Dafna Szleifer

DAV 1 TP 1 FICCIÓN | GRUPO: Super 8 - Título: Campo afuera - Dirección: Santiago Fernández Oroná

DAV 1 EJERCICIO 5 | GRUPO: Entropía - Título: Chegusan - Dirección: Paula Saidón

DAV 2 CURSADA 2013

DAV 2 TP 2 DOCUMENTAL | GRUPO: Polifemo - Título: Crónicas Urbanas - Dirección: Darío Memoli

DAV 2 TP 3 FICCIÓN | GRUPO: Polifemo - Título: Solicitud de amistad - Dirección: Matías Lebrero

DAV 2 TP 3 FICCIÓN | GRUPO: Nómade - Título: Venido y Criado - Dirección: Julián Perez Cobo